• Питание Соцподдержка 01 января

бесплатное горячее питание для школьников с 1 по 4 класс

С 1 сентября 2020 года, ученики начальных классов обеспечиваются горячим питанием независимо от того, имеется или нет у семьи льготный статус.

Получать бесплатное питание могут ученики 1-4 классов, т.е. начальной школы. Никаких условий для использования этой льготы не предусмотрено, т.е. питание смогут бесплатно получать все школьники 1-4 классов.

Телефон горячей линии по горячему питанию в школе
    8 (800) 200-91-85 - c вопросами и проблемами родители могут обращаться на данную горячую линию.