• Электронный дневник

С 1 сентября школа перешла на работу с новым электронным дневником.

Подсистема "Электронные журналы и дневники" является частью Единой региональной информационной системы образования Кировской области (ЕРИСО).
    Работа с электронным журналом (ЭЖ) и электронным дневником (ЭД) осуществляется через веб-интерфейс с использованием браузеров Mozilla FireFox, Google Chrome, Safari.
    Электронный дневник доступен для работы для разных категорий пользователей, в том числе родитель и ученик.
    Для получения доступа к Системе необходимо зарегистрироваться в самой системе или же войти через ЕСИА, если у Вас есть подтвержденная (не стандартная или упрощенная) учётная запись на сайте госуслуг.
    Для регистрации в самой системе перейдите на сайт https://one.43edu.ru и нажмите кнопку «Зарегистрироваться», система автоматически перенаправит на форму регистрации.
    Инструкция по регистрации ребенка на Госуслугах

Инструкция родителям и обучающимся для просмотра электронного дневника

Руководство пользователя Системы. Роль пользователя "Родитель"

Примечание: Чтобы иметь доступ к электронному дневнику, в профиле пользователя на сайте госуслуг должен быть указан Ваш СНИЛС. Этот же СНИЛС должен быть прописан Вам в школе в базе данных.

В том случае, если среди перечня услуг Электронный дневник (иконка Дневник учащегося) отсутствует, следует обратиться к сотруднику вашего образовательного учреждения, который работает с базой данных для внесения вашего СНИЛСа в базу данных или не проставлена связь родитель-ученик.