26 апреля 2024, 11:45

КОГОАУ ДО «Дворец творчества – Мемориал» информирует о проведении в рамках природоохранных социально - образовательных проектов «Эколята – Дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники Природы», осуществляемых при поддержке Председателя Совета Федерации В.И. Матвиенко с участием Минпросвещения России, Минприроды России и Минсельхоза России, ежегодного Всероссийского Дня Эколят.

В период с 07 по 16 ноября 2022 года МВД России запланировано проведение федерального мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

В школе прошла торжественная линейка, посвященная 100-летию образования пионерской организации.