• Линейка, посвященное 100-летию основания пионерской организации

Онлайн
    19 мая 2022 года - 100-летие пионерской организации в Лугоболотной средней школе. С утра вместе с традиционным для нашей школы приветствием дежурного класса,были слышны пионерские песни и кричалки. В фойе оформлен стенд "Пионеры-герои". В 5-7 классах прошли уроки-мужества о юных героях. После 1 урока в спортивном зале прошла торжественная линейка "Всегда готов!". Учителя школы приготовили задорное выступление: прошли маршем перед учениками, сыграли на барабанах, спели "Взвейтесь кострами, синие ночи".
    19 мая среда, 10:00
    Линейка, посвященное 100-летию основания пионерской организации.